Новый электробусный маршрут №672 начал работать на севере столицы
- Автор:
- Мах_019
- Дата публикации:
- 18:01
- 15
Электробусы вышли на маршрут №672, заменив автобусы. Поездки от станции метро "Селигерская" станут комфортнее для жителей 3-х районов столицы.
- 15
Ещё
15
19:24 | mobreporter
Комментарии (0)