Новый электробусный маршрут №672 начал работать на севере столицы

Автор:
Мах_019
Дата публикации:
18:01
  • 15
  • 0

Электробусы вышли на маршрут №672, заменив автобусы. Поездки от станции метро "Селигерская" станут комфортнее для жителей 3-х районов столицы.

  • 15
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо