Водитель автомобиля "БМВ" грубо нарушил ПДД на севере столицы

Автор:
Мах_019
Дата публикации:
13:04
  • 30
  • 0

Днём 26 июня водитель автомобиля "БМВ" устроил опасную езду возле городского вокзала "Окружная". Вначале водитель заехал в Локомотивный проезд под "кирпич" (ездит только общественный транспорт), а после, у выхода МЦК, проехал светофор на красный сигнал и начал жечь резину. Затем развернулся, забрал друга и при выезде в 3-й Нижнелихоборский проезд в сторону Дмитровского шоссе также проехал на красный сигнал светофора.

  • 30
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо