Водитель автомобиля "БМВ" грубо нарушил ПДД на севере столицы
- Автор:
- Мах_019
- Дата публикации:
- 13:04
- 30
Днём 26 июня водитель автомобиля "БМВ" устроил опасную езду возле городского вокзала "Окружная". Вначале водитель заехал в Локомотивный проезд под "кирпич" (ездит только общественный транспорт), а после, у выхода МЦК, проехал светофор на красный сигнал и начал жечь резину. Затем развернулся, забрал друга и при выезде в 3-й Нижнелихоборский проезд в сторону Дмитровского шоссе также проехал на красный сигнал светофора.
- 30
Комментарии (0)