Лебеди-шипуны вернулись на пруд парка «Усадьба Трубецких» после зимовки

Автор:
mobreporter
Дата публикации:
15:32
  • 11
  • 0

Лебеди-шипуны Маша и Ваня вернулись на пруд парка «Усадьба Трубецких» после зимовки. Перед этим им провели тщательный осмотр и проверили чипы. Пернатые перенесли переезд хорошо и уже активно плавают в водоёме.

  • 11
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо