Электроскутеры новой модели «Велобайк» появились в прокате

Автор:
Мах_019
Дата публикации:
19.04 18:40
  • 134
  • 1

Электроскутеры новой модели «Велобайк» появились в прокате. Новую модель разработали с учётом пожеланий пользователей. Специалисты усовершенствовали умный модуль управления, который ещё точнее определяет геопозицию, обновили информационный дисплей и добавили боковые световые индикаторы состояния скутера – они показывают уровень зарядки и его готовность к работе. Кроме этого, установили новые шины и сиденья, эргономичные ручки руля и более удобную корзину для личных вещей, улучшили прочность конструкции для увеличения износостойкости и сделали функцию беспроводной зарядки в держателе для телефона. Любым транспортом «Велобайка» можно пользоваться бесплатно. Для этого достаточно активировать поездку по карте москвича для обучающихся или по безлимитному «Единому» билету, записанному на карту «Тройка».

  • 134
  • 1

Комментарии (1)

  • MR_Slava
    20.04 00:03
    АГН в 22:30 19.04.2026 https://www.mskagency.ru/materials/3544798
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо