Оперативные службы на месте обнаружения подозрительного предмета в центре Москвы

Автор:
Tим 777 Патруль
Дата публикации:
22.07.2020 16:29
  • 228
  • 1

Движение по ул. Ильинка временно перекрыто на участке от Большого Черкасского пер. до Новой площади из-за обнаруженного подозрительного предмета. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы. «На ул. Ильинка в районе д. 12 обнаружен подозрительный предмет. Движение по ул. Ильинка временно перекрыто от Большого Черкасского пер. до Новой площади», - говорится в сообщении.

  • 228
  • 1

Комментарии (1)

  • alextsaryev99
    22.07.2020 18:37
    https://www.mskagency.ru/materials/3025099
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.