Второй день платного проезда на МЦД-2. Все работает штатно
- Автор:
- PAVEL777
- Дата публикации:
- 10.12.2019 17:10
- 341
МЦД-2 работает второй день в платном режиме. Пассажиры проходят спокойно через турникеты и не скапливаются рядом с ними. Сами турникеты работают на вход и выход штатно. Движение поездов осуществляется по расписанию. Кто ещё не перекодировал карту «Тройка», это можно сделать в Московском метро.
- 341
Ещё
21
15:07 | mosreporter
Комментарии (0)