Агентство «Москва»

Полчаща крыс бегают возле супермаркета на Перервинском бульваре

Автор:
ira0502
Дата публикации:
20.06 16:01
  • 19
  • 0

Около магазина "Виктория" по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар, д. 4 бегает полчища крыс, магазин выбрасывает на свалку продукты с истечением срока годности, крысы этим и питаются соответственно всем, рядом стоят машины в которые крысы могут залезть и перегрызть проводку, гуляют дети, так-же когда выкидывают молочные продукты то у нас реки кефирные и молочные по всей проезжей части. Прошу по возможности принять меры. Может хоть репортаж об этом заставит их убирать и смотреть что происходит у нас во дворе от ихней безалаберности. Заранее спасибо.

  • 19
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.