Началось строительство путепровода через трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе»
- Автор:
- mosreporter
- Дата публикации:
- 15:07
- 18
Началось строительство путепровода через трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе». Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс». «Приступаем к строительству путепровода через трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе». Это часть масштабного проекта развития улично-дорожной сети в районе четвертого участка СБВ. Благодаря ему жители Коммунарки и Южного Бутово получат современную транспортную инфраструктуру», – написал Собянин. Он отметил, что путепровод соединит Проектируемый проезд №816 с ул. Поляны. Он будет четырехполосным, со съездом на СБВ в сторону Калужского шоссе.
- 18
Ещё
34
Комментарии (0)