Началось строительство путепровода через трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе»

Автор:
mosreporter
Дата публикации:
15:07
  • 18
  • 0

Началось строительство путепровода через трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе». Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс». «Приступаем к строительству путепровода через трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе». Это часть масштабного проекта развития улично-дорожной сети в районе четвертого участка СБВ. Благодаря ему жители Коммунарки и Южного Бутово получат современную транспортную инфраструктуру», – написал Собянин. Он отметил, что путепровод соединит Проектируемый проезд №816 с ул. Поляны. Он будет четырехполосным, со съездом на СБВ в сторону Калужского шоссе.

  • 18
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо