Площадка для игры в падел в рамках проекта "Лето в Москве" возле станции метро "Третьяковская"

Автор:
Tим 777 Патруль
Дата публикации:
02.06 18:02
  • 81
  • 2

Горожане осваивают новую площадку по игре в падел в центре Москвы. В рамках проекта "Лето в Москве" в городе начали работу площадки по занятиям спортом. Одна из подобных расположена возле станции метро "Третьяковская" в Климентовском переулке.

  • 81
  • 2

Комментарии (2)

  • mosreporter
    02.06 19:15
    АГН в 18:51 https://www.mskagency.ru/materials/3551243
  • Tим 777 Патруль
    02.06 22:03
    По М24 в 21:13: https://www.m24.ru/videos/02062026/906790
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо