На станции "Сходня" монтируют временный надземный пешеходный переход и платформы в рамках строительства ВСМ "Москва - Санкт-Петербург"

Автор:
Bindu
Дата публикации:
08.05 16:19
  • 185
  • 2

На станции "Сходня" монтируют временный надземный пешеходный переход и платформы в рамках строительства высокоскоростной магистрали "Москва - Санкт-Петербург".

  • 185
  • 2

Комментарии (2)

  • Bindu
    09.05 07:44
    По М24 в 20:23 08 05 2026
  • mosreporter
    15.05 20:58
    М24 в 20:24 08.05.2026.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо