Движение транспорта осложнено из-за неисправного автомобиля в центре Москвы

Автор:
Tим 777 Патруль
Дата публикации:
01.02.2023 15:54
  • 177
  • 0

В центре Москвы при движении произошла поломка автомобиля Пежо. Инцидент произошёл на Чистопрудном бульваре в районе дома 17. За неисправным автомобилем тут же скопились десятки автомобилей. На место инцидента прибыли инспектора ГИБДД. В настоящее время объезд неисправного автомобиля осуществляется через трамвайные линии. Сотрудники ГИБДД вызвали на место эвакуатор, который в последствии вывезет сломавшуюся машину.

  • 177
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.