Работа оперативных служб на месте ДТП с участием велосипедиста и автомобиля "Мерседес" на Бутырской улице

Автор:
Bindu
Дата публикации:
14.01 15:02
  • 68
  • 1

Работа оперативных служб на месте ДТП с участием велосипедиста и автомобиля "Мерседес" на Бутырской улице, 84.

  • 68
  • 1

Комментарии (1)

  • Max_019
    14.01 15:53
    ДТП к СВАО не относится. Очень легко определить, чья земля, глянув на надпись на машине ДПС. Столько бегает человек, а элементарных вещей не знает. Вся проезжая часть Бутырской улицы уже года два, как САО.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.