Горы снега на Валовой улице

Автор:
Tим 777 Патруль
Дата публикации:
22.12.2022 17:27
  • 147
  • 1

Местные жители района Замоскворечье сообщили о снежном коллапсе на тротуаре на улице Валовая. Коммунальные службы провели работы по очистке кровли нескольких зданий, о чем свидетельствуют сигнальные ленты и ограничительные столбики. Однако теперь пешеходная часть превращена в полосу препятствий. Вереницы пешеходов обходят проблемный участок переступая через горы замерзшего снега. Некоторым, особенно пожилым, такие перемещения с препятствиями даются с трудом.

  • 147
  • 1

Комментарии (1)

  • mosreporter
    25.12.2022 23:05
    М24 в 21:10 https://www.m24.ru/videos/gorod/22122022/534605 22.12.2022.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.