Оперативные службы на месте наезда на пешехода на Мытной улице

Автор:
Tим 777 Патруль
Дата публикации:
27.04 20:42
  • 195
  • 2

27 апреля на юге Москвы произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля марки "Ауди" не справился с управлением и выехав на тротуар сбил пешехода. Инцидент произошёл на Мытной улице у дома 56. Сразу после ДТП, водитель скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД по факту произошедшего объявили водителя в розыск. Пешеход получил травмы и был госпитализирован. Позже во дворе дома 16 по улице Лестева обнаружили брошенной автомобиль.

  • 195
  • 2

Комментарии (2)

  • mobreporter
    27.04 22:16
    В 21:23 на АГН "Москва" https://www.mskagency.ru/materials/3207859
  • Tим 777 Патруль
    27.04 22:34
    АГН в 21:18: https://www.mskagency.ru/materials/3207857
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.