Затруднено движение автотранспорта на Бесединском шоссе из-за неработающих светофоров

Автор:
Mobrep2077
Дата публикации:
14.01 17:25
  • 24
  • 0

Светофоры не работают на Беседенском шоссе. На месте работают инспекторы ЦОДД. Затруднено движение автомобилей на самом шоссе и Братеевском мосту.

  • 24
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.