На улице Добролюбова столкнулись автомобили полиции и скорой помощи

Автор:
Max_019
Дата публикации:
03.01 13:45
  • 578
  • 1

На перекрёстке улицы Добролюбова и проезда Добролюбова столкнулись два автомобиля: "Лада Ларгус" сотрудников полиции и "Форд Транзит" скорой помощи. Со слов очевидцев, скорая помощь двигалась по улице (главная дорога) с включёнными спецсигналами, как неожиданно со второстепенной дороги также со спецсигналами выехал автомобиль полиции. Произошло столкновение. В результате ДТП пострадал сотрудник полиции. Ему потребовалась госпитализация. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ДПС.

  • 578
  • 1

Комментарии (1)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.