На пересечении улиц Трофимова и Сайкина не работают светофоры

Автор:
Mobrep2077
Дата публикации:
02.06 18:18
  • 24
  • 0

На юге Москвы на пересечении улиц Трафимова и Сайкина не работают светофоры. На дорогах образовалась пробка.

  • 24
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.