Специалисты ГБУ «Гормост» произвели промывку здания Центрального диспетчерского пункта у станции метро «Сокол»
- Автор:
- Sargo
- Дата публикации:
- 16.04.2021 11:29
- 307
Специалисты ГБУ «Гормост» произвели промывку здания Центрального диспетчерского пункта у станции метро «Сокол».
- 307
Ещё
57
04.06 10:02 | mobreporter
100
13.05 11:54 | mobreporter
Комментарии (1)