Коммунальщики спрятали кучи мусора, засыпав их снегом, после обращения на портал "Наш город"

Автор:
sergewc3
Дата публикации:
17.02 12:30
  • 31
  • 1

На юго-западе Москвы коммунальные службы засыпали снегом кучи неубранного мусора и отчитались о проделанной работе. Местные жители отправили жалобу на портал "Наш город" о том, что у дома 98, к. 1 по улице Просфоюзная скопились огромные кучи мусора. Спустя некоторое время во двор приехал погрузчик, с помощью которого кучи мусора сверху засыпали снегом и отчитались о выполении работ по уборке мусора.

  • 31
  • 1

Комментарии (1)

  • Max_019
    17.02 13:21
    Вы теперь пришлите им другое фото - куча снега на дороге)))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.