Состояние контейнерной площадки для сбора мусора на ул. Алма-Атинская

Автор:
mosreporter
Дата публикации:
17.02 01:44
  • 19
  • 0

Состояние контейнерной площадки для сбора мусора в Братеево во дворе жилого дома на ул. Алма-Атинская, д. 3, к. 2.

  • 19
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.