Проверка соблюдения требований пожарной безопасности на объекте культурного наследия Центр детского творчества "Замоскворечье"

Автор:
Tим 777 Патруль
Дата публикации:
03.12.2020 15:38
  • 195
  • 0

3 декабря в преддверии Дня спасателя и в рамках годовщины со дня образования МЧС России, заместитель начальника 6 РОНПР рассказал о соблюдении требований пожарной безопасности на объекте культурного наследия - особняк М.Ф. Михайлова, находящийся на улице Бахрушина, в котором расположен центр детского творчества "Замоскворечье". В реальной практике требования пожарной безопасности, установленные федеральным законом не всегда могут быть применены в зданиях культурного наследия. Это обусловлено уникальностью архитектуры таких объектов, их внутренней отделкой и необходимостью сохранения их в том виде, в котором они дошли до наших дней. Для преодоления этого вопроса применяются различные решения пожарной безопасности с учётом специфики зданий исторического и культурного наследия.

Управление по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! С наступлением холодов особое внимание следует обратить на правильную эксплуатацию отопительных приборов и систем отопления, на использование электронагревательных приборов и на исправность проводки, а также не оставлять детей без присмотра.
Спикер: Заместитель начальника 6 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г.Москве подполковник внутренней службы Михан Алексей Валентинович.
  • 195
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.