Движение транспорта оказалось перекрыто из-за подтопления дороги на проспекте Андропова

Автор:
altego89
Дата публикации:
13.06.2020 02:22
  • 148
  • 2

Сильный ливень привёл к подтоплению дороги на юге Москвы. Напротив дома 58 по проспекту Андропова затопило проезжую часть в оба направления. Автомобили какое то время были вынуждены объезжать потоп по тротуару. На место прибыли сотрудники ГИБДД, которые перекрыли движение и пускали транспорт по Коломенскому проезду, а со стороны Каширского шоссе автомобили двигались по встречной полосе. На место подъехали коммунальные службы Мосводостока, которые оперативно начали откачивать воду с дороги. Движение было перекрыто в течение 2 часов.

  • 148
  • 2

Комментарии (2)

  • altego89
    15.06.2020 21:20
    В 6:06 по М24 13.06.20.
  • mosreporter
    17.06.2020 20:22
    По М24 в 06:06 13.06.2020.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.