На улице Докукина произошёл провал грунта

Автор:
Max_019
Дата публикации:
12.01.2020 11:30
  • 123
  • 0

Ул. Докукина, 14А. Утром по середине дороги произошёл провал грунта. На месте аварийные бригады и представители управы Ростокино.

  • 123
  • 0

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.