Агентство «Москва»

На Мытной улице затруднено движение транспорта из-за провала грунта

Автор:
Tим 777 Патруль
Дата публикации:
22.05 09:25
  • 119
  • 1

В центре Москвы в районе дома №3 по Мытной улице произошел провал грунта. Яма глубиной в несколько сантиметров образовалась на проезжей части возле выезда с 4-го Добрынинского переулка.На место ЧП прибыл пожарный расчёт, сотрудники Дорожного патруля и аварийные бригады Мосводоканала. В настоящее время место провала огорожено конусами. Движение транспорта по Мытной улице осложнено. Автомобильная пробка растянулась на несколько сотен метров.

  • 119
  • 1

Комментарии (1)

  • mosreporter
    23.05 13:48
    https://www.mskagency.ru/materials/2891774
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.